Breaking News

স্বরুপনগর সীমান্তে ফের মহিলা ও শিশু সহ গ্রেফতার ১২ জন বাংলাদেশি

সংবাদ সারাদিন, বাঁকুড়া: স্বরুপনগর সীমান্তে ফের মহিলা সহ গ্রেফতার ১২ জন বাংলাদেশি। উত্তর ২৪ পরগনার বসিরহাট মহকুমার স্বরূপনগর থানার ভারত-বাংলাদেশ সীমান্ত আমুদিয়া সীমান্তের ঘটনা।

বুধবার ভোর রাতে ৩ মহিলা, ২ শিশু ও ৭ জন পুরুষ সহ মোট ১২ জনকে গ্রেফতার করল ১১২ নম্বর ব্যাটালিয়নের সীমান্তরক্ষী বাহিনী। ধৃতদের বাড়ি বাংলাদেশের সাতক্ষীরা জেলায়।

কোন বৈধ কাগজ-পত্র ছাড়াই রাতের অন্ধকারে চোরাপথ দিয়ে এ দেশে প্রবেশ করেছিল তারা। বাহিনীর জওয়ানরা রাতের অন্ধকারে তাদেরকে দেখতে পায় এবং তাদেরকে আটক করে এবং পরে তাদেরকে স্বরুপনগর থানার পুলিশের হাতে তুলে দেয় বিএসএফ।

গত এক সপ্তাহ স্বরূপনগরে ভারত-বাংলাদেশ সীমান্ত থেকে পুলিশ ও বিএসএফ যৌথভাবে মোট ৩৪ জনকে বাংলাদেশিকে গ্রেফতার করে। ধৃত বাংলাদেশিরা কী কারণে এদেশে ঢুকেছে, কোথায় যাচ্ছিল? কী উদ্দেশ্যে এসেছে তার তদন্ত শুরু করেছে স্বরূপনগর থানার পুলিশ। ধৃত ১২ জনকে বুধবার বসিরহাট মহকুমা আদালতে তোলা হয়।