Breaking News

নিজের দোকানেই উদ্ধার স্বর্ণ ব্যবসায়ীর রক্তাক্ত মৃতদেহ, চাঞ্চল্য হাবরায়

সংবাদ সারাদিন, হাবরা: নিজের দোকান থেকেই স্বর্ণ ব্যবসায়ীর রক্তাক্ত মৃতদেহ উদ্ধার করল পুলিশ। এই ঘটনার জেরে ব্যাপক চাঞ্চল্য ছড়াল এলাকায়। মৃত ব্যক্তির নাম রমেশ কর্মকার। মঙ্গলবার ঘটনাটি ঘটেছে উত্তর ২৪ পরগণা জেলার হাবরা বিড়া লক্ষ্মীপুল পাড়ায়।

জানা গিয়েছে, প্রতিদিনের মত এদিনও সকালে দোকানে আসেন রমেশবাবু। সেখানে দুপুরবেলায় এক ভদ্রমহিলা দোকানে ঢুকে দেখে রক্তাক্ত অবস্থায় পড়ে রয়েছেন রমেশ কর্মকার। চিৎকার করে ছুটে আসে স্থানীয় মানুষজন। ওই মহিলা এবং সকলে মিলে দোকানের ভিতর দেখেন রক্তাক্ত অবস্থায় পড়ে রয়েছেন রমেশবাবু। স্থানীয়রা রমেশ বাবুর মাথায় জল দিয়ে দেখেন তিনি আর বেঁচে নেই। এরপর হাবরা থানার পুলিশ গিয়ে মৃতদেহ উদ্ধার করে ও হাবরা হাসপাতালে পাঠায়।

পরিবার সূত্রে জানা গিয়েছে, রমেশ বাবুর কাছে একটি কালো রঙের ছোট ব্যাগ থাকে। তার ভেতরে সোনার গহনা সহ টাকা-পয়সা থাকে। দোকানে সেই ব্যাগটিও পাওয়া যায়নি বলে পরিবারের অভিযোগ। পুরো ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে হাবরা থানার পুলিশ।