Breaking News

বালুরঘাট শিল্পীমঞ্চের মানবিক উদ্যোগ, ২৫ নভেম্বর মরণোত্তর চক্ষুদান শিবির

সংবাদ সারাদিন, বালুরঘাট: ‘মানুষ মানুষের জন্য’, অর্থাৎ মানুষকেই তো ব্রতী হতে হবে অপর এক মানুষের সাহায্যে। এগিয়ে আসতে হবে তাদের প্রয়োজনে। এই কথাগুলোকে সামনে রেখে অনেকেই এগিয়ে আসেন নানান মানবিক কর্মকাণ্ডে, নিজেদের নিয়োজিত করে থাকেন অপর এক মানুষের সাহায্যে।

এবার এমনই এক দৃষ্টান্তমূলক কর্মকাণ্ডে এগিয়ে আসতে উদ্যোগী হল বালুরঘাট শিল্পীমঞ্চ। আয়োজিত হতে চলেছে মরণোত্তর চক্ষুদান শিবিরের। উল্লেখ্য, সারা বছর ব্যাপী নানান কর্মসূচি ও অনুষ্ঠানের আয়োজন করে থাকে বালুরঘাট শিল্পীমঞ্চ। এই শিবিরের আয়োজন তাদের সারা বর্ষব্যাপী চলা অনুষ্ঠানের চতুর্থ পর্ব।

আগামী ২৫শে নভেম্বর সকাল ১১ টায় বালুরঘাট নাট্যতীর্থ মন্মথ মঞ্চে অনুষ্ঠিত হতে চলেছে এই অনবদ্য মানবিক কর্মসূচি। উদ্দেশ্য একটাই, অন্ধত্ব নিবারণের সুবিশাল কর্মযজ্ঞে ক্ষুদ্র অংশীদার হওয়া। কারণ একজনের সদিচ্ছা পারে একজন দৃষ্টিহীনের দৃষ্টি ফিরিয়ে দিতে। তাকে জীবনের আলোর পথের দিশারী হতে।

ফলে চক্ষুদান হেতু এই মানবিক কর্মসূচিতে সকলকেই যোগদান করার আহ্বান জানানো হয়েছে শিল্পীমঞ্চের তরফে।