Breaking News

কুশমণ্ডিতে আয়োজিত ফুটবল প্রতিযোগিতায় চ্যাম্পিয়ন ইটাহার

সংবাদ সারাদিন, কুশমণ্ডি : দ.দিনাজপুরে জেলার কুশমণ্ডি ব্লকের ৫নং দেউল গ্ৰাম পঞ্চায়েতের মোল্লাপাড়া এলাকায় বাৎসরিক ফুটবল প্রতিযোগিতার আয়োজন করা হয় গত ২৩ তারিখে। সোমবার এই প্রতিযোগিতার ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত হল। ফাইনালে পরস্পরের মখোমুখি হয় কালিয়াগঞ্জ ও ইটাহার এই দুটি ফুটবল দল। মাঠে হাড্ডাহাড্ডি লড়াইয়ে
ফাইনালে জয়ী হয় ইটাহার।

এদিন খেলাধূলায় উৎসাহ দিতে মাঠে উপস্তিত ছিলেন মহকুমা শাসক দেবাঞ্জন রায় , দ.দিনাজপুর জেলা তৃণমূলের সহ সভাপতি রীতেশ জোয়াদ্দার , দ. দিনাজপুর জেলা তৃণমূলের যুব সভাপতি অম্বরিশ সরকার, কুশমণ্ডি থানার আই সি মনবেন্দ্র সাহা এছাড়াও পশ্চিম মোল্লা পাড়া ক্লাবের সদস্যগণ।

এই ফুটবল প্রতিযোগিতা আট টিম অংশগ্রহণ করে। ফাইনালে ফুটবল খেলায় চাম্পিয়ান হয়েছে ইটাহার টিম, ট্রফি সহ ১০,০০০ টাকা তুলে দেওয়া হয় চ‍্যাম্পিয়ান টিমকে । কালিয়াগঞ্জ টিম রানাস হওয়ায় ট্রফি সহ ৮,০০০ টাকা তুলে দেওয়া হয়। এই প্রতিযোগিতা ঘিরে প্রচুর দর্শক, সমার্থক ছাড়াও ফুটবল প্রেমী মানুষের ভিড় উপচে পড়ে মাঠের চারপাশে।