Breaking News

শিলা বৃষ্টিতে ক্ষতিগ্রস্ত কালিয়াগঞ্জের বিভিন্ন এলাকা পরিদর্শন যুগ্ম বিডিও-র

সংবাদ সারাদিন, কালিয়াগঞ্জ: মঙ্গলবার রাতের ঝোড়ো হাওয়া ও শিলা বৃষ্টির জেরে উত্তর দিনাজপুর জেলার কালিয়াগঞ্জ ব্লকের মুস্তাফানগর গ্রাম পঞ্চায়েতের অধীন রায়পুর ও মধ্য কুনোর এলাকায় ক্ষয়ক্ষতির খবর পাওয়া যায়। যার মধ্যে রায়পুরে ক্ষয়ক্ষতির পরিমাণ বেশি। সেই খবরের ভিত্তিতে বুধবার কালিয়াগঞ্জের যুগ্ম বিডিও পরিমল দাসের নেতৃত্ব একটি প্রতিনিধি দল রায়পুর এলাকা পরিদর্শনে যায়।

প্রশাসন স্তর থেকে জানা গিয়েছে, প্রায় ৩০টি কাঁচা বাড়ির ক্ষতি হয়েছে। যার মধ্যে বেশ কিছু বাড়ি ভেঙে পড়েছে। এবং একজন মহিলা আহত হয়েছেন। তিনি কালিয়াগঞ্জ স্টেট জেনারেল হাসপাতালে চিকিৎসাধীন।

যাদের বাড়ি ভেঙে গিয়েছে ইতিমধ্যেই তাদের ব্লক স্তর থেকে পলেথিন দেওয়ার ব্যবস্থা করা হয়েছে। পাশাপাশি তাদের খাবারের যাতে কোন সমস্যা না হয় সেই কারণে জিয়ারের ব্যবস্থা করা হবে। যাতে সরকারি সুবিধা পায় তার জন্য জেলা প্রশাসনের কাছে রিপোর্ট পাঠানো হবে বলে জানান যুগ্ম বিডিও পরিমল দাস।