Breaking News

চাকুলিয়ায় হোটেলে হানা দিয়ে আগ্নেয়াস্ত্র সহ গ্রেফতার ২ দুষ্কৃতী

সংবাদ সারাদিন, চাকুলিয়া: আগ্নেয়াস্ত্র সহ দুই দুষ্কৃতীকে গ্রেফতার করল চাকুলিয়া থানার পুলিশ। পাঁচ দিনের পুলিশি হেফাজতের আবেদন জানিয়ে ধৃতদের বৃহস্পতিবার ইসলামপুর মহকুমা আদালতে পেশ করা হয়। ধৃতদের বাড়ি চাকুলিয়া থানার কইলি গ্রামে।

পুলিশ সুত্রে জানা গিয়েছে, গতকাল রাতে চাকুলিয়া বাজারে একটি হোটেলে বেশ কয়েকজন কোনও অসামাজিক কাজের উদ্দেশ্যে জড়ো হয়েছিল। পুলিশ গোপন সূত্রে খবর পেয়ে হোটেলে হানা দিয়ে দুইজনকে হাতেনাতে ধরে ফেলে।

তাদের কাছ থেকে একটি দেশি পিস্তল এবং দুই রাউন্ড তাঁজা কাতুজ উদ্ধার করে পুলিশ। পুলিশের অনুমান ধৃতদের সঙ্গে আরও বেশ কয়েকজন ছিল। পুলিশকে দেখতে পেয়ে তারা পালিয়ে যায়। বাকিদের খোঁজে পুলিশি তল্লাশী শুরু হয়েছে।

পুলিশের দাবি, খুব শীঘ্রই বাকিদের গ্রেফতার করা হবে। ধৃত দুইজনের বাড়ি চাকুলিয়া থানার বিদ্যানন্দপুর গ্রাম পঞ্চায়েতের কইলি গ্রামে। বৃহস্পতিবার পাঁচ দিনের পুলিশি হেফাজতের আবেদন জানিয়ে ধৃতদের ইসলামপুর মহকুমা আদালতে তোলা হয়েছে।