Breaking News

১১ দফা দাবিতে কুশমণ্ডিতে কংগ্রেসের ডেপুটেশন

সংবাদ সারাদিন, কুশমণ্ডি:১১ দফা দাবির ভিত্তিতে কংগ্রেসের ডেপুটেশন কর্মসূচি কুশমণ্ডিতে। এদিন কুশমণ্ডি ব্লকের কংগ্রেস কার্যালয় অফিস থেকে একটা মিছিল বার করে কুশমণ্ডি ব্লক অফিস প্রাঙ্গণে জমায়েত হয় তারা।

এরপর কুশমণ্ডি ব্লকের বিডিওর কাছে ১১ দফা দাবিতে ডেপুটেশন প্রদান করে।

এদিন উপস্থিত ছিলেন দক্ষিণ দিনাজপুর জেলার কংগ্রেস সভাপতি গোপাল দেব, কুশমণ্ডি ব্লক কংগ্রেস সভাপতি শুকুর আলী, দক্ষিণ দিনাজপুর জেলার কংগ্রেস ছাত্র সভাপতি অমিত কর্মকার, কুশমণ্ডি কংগ্রেস যুব সভাপতি সফিউর ইসলাম সহ অন্যান্য কংগ্রেস সমর্থকরা।

পেট্রোল ও ডিজেলের মূল‍্য কমাতে হবে, ১০০ দিনের কাজে বদলে ২০০ দিনের করতে হবে, সাধারণ মানুষের কর্মসংস্থানের প্রকল্প ব্যবস্থা করতে হবে, করোনা আবহে রেশন ব‍্যবস্থা নভেম্বর, ডিসেম্বর পর্যন্ত চালু রাখতে হবে, যাদের এখন রেশন কার্ড হয়নি তাদের বিনামূল্যে রেশন পাওয়ার ব্যবস্থা করতে হবে সহ মোট ১১ দফা দাবিতে তাদের এদিনের ডেপুটেশন কর্মসূচি বলে জানান দক্ষিণ দিনাজপুর জেলার কংগ্রেস সভাপতি গোপাল দেব।

পাশাপাশি পুরো বিষয়টি খ‍তিয়ে দেখার আশ্বাস দিয়েছেন কুশমণ্ডি ব্লকের বিডিও সৈপা লামা।