Breaking News

শিক্ষারত্ন সম্মান প্রাপ্ত কুশমণ্ডির পইনালা প্রাথমিক স্কুলের প্রধান শিক্ষককে সংবর্ধনা

সংবাদ সারাদিন, কুশমণ্ডি: দক্ষিণ দিনাজপুর জেলার কুশমণ্ডি ব্লকের পইনালা মহাগ্ৰাম প্রাথমিক বিদ‍্যালয়ের প্রধান শিক্ষক সাজেদার রহমান আগামী ৮ই সেপ্টেম্বর শিক্ষা রত্ন সম্মান পান। আর সেই কারণে এদিন তাঁকে সংবর্ধনা প্রদান করা হল। ছিলেন কুশমণ্ডি ব্লকের প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সমস্ত শিক্ষক-শিক্ষিকাগণ ও ডেপুটি ম‍্যাজিষ্ট্রেট মনতোশ মণ্ডল, গঙ্গারামপুর সাব ডিভিশনের অ্যাসোশিয়ন রজত নারায়ণ কুন্ডু, কালিকামড়া গ্ৰাম পঞ্চায়েতের প্রধান আসু লতা বিশ্বাস, কুশমণ্ডি পঞ্চায়েত সমিতির শিক্ষা কর্মাধ্যক্ষ হুসনেয়ারা বেগম সহ আরও অনেকেই।

এদিন একটি কর্মসূচির মাধ্যমে পইনালা মহাগ্রাম প্রাথমিক বিদ‍্যালয়ের প্রধান শিক্ষককে সংবর্ধনা দেওয়া হয়। এদিকে প্রধান শিক্ষক সাজেদার রহমান সংবর্ধনা পেয়ে ধন্যবাদ জানালেন প্রাথমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষক ও শিক্ষিকাদের।।

এই প্রসঙ্গে ডেপুটি ম‍্যাজিষ্ট্রেট মনতোশ মণ্ডল বলেন, দক্ষিণ দিনাজপুর জেলায় এই বছর প্রথম শিক্ষারত্ন সম্মান পান কুশমণ্ডি ব্লকের সাজেদুর রহমান। আজ তাঁকে সংবর্ধনা দেওয়া হল।