Breaking News

মাদক মামলায় দীপিকা, শুক্রবার এনসিবি অফিসে হাজিরা দেবেন অভিনেত্রী

সংবাদ সারাদিন, ওয়েব ডেস্ক: সুশান্ত সিং রাজপুতের মৃত্যু মামলার তদন্তে নেমে জোরালো হয়েছে বলিউডের মাদক-যোগের ঘটনা। বুধবার বিকেলে দীপিকা পাড়ুকোন, সারা আলি খান, শ্রদ্ধা কাপুর, রাকুলপ্রীত সিং ও সিমোন খামবাট্টাকে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য সমন পাঠায় নারকোটিক্স কন্ট্রোল ব্যুরো। দীপিকা ও তাঁর ম্যানেজার করিশ্মা প্রকাশকে আগামী ২৫ সেপ্টেম্বর শুক্রবার তলব করা হয়েছে।

মাদক মামলায় নাম জড়ানো পর শুক্রবার নারকোটিক্স কন্ট্রোল ব্যুরোর অফিসে হাজির হবেন দীপিকা পাড়ুকোন। সূত্র মতে, তিনি তার আইনী দলের সঙ্গে দেখা করে আরও সময় নিতে চাইবেন। বৃহস্পতিবার নারকোটিকস কন্ট্রোল ব্যুরো (এনসিবি)-র তরফে দীপিকা পাডুকোনকে ফোনে এ সম্পর্কে অবহিত করা হয় বলে সূত্র জানিয়েছে।

সূত্রের খবর এনসিবি তাকে তলব করার পরে মুম্বাইয়ের একটি ১২ সদস্যের টিমের সঙ্গে ভিডিয়ো কনফারেন্সিংয়ের মাধ্যমে আইনী পরামর্শ চেয়েছিলেন দীপিকা পাডুকোন। দীপিকার আইনজীবীদের সঙ্গে ভিডিয়ো কনফারেন্সে ছিলেন রণভীর সিং।