Breaking News

ইটাহারে ড. মেঘনাদ সাহা কলেজ প্রাঙ্গণে ড. মেঘনাদ সাহার আবক্ষ মূর্তি উন্মোচন

১৭ অক্টোবর, ইটাহার:  ড. মেঘনাদ সাহা কলেজ প্রাঙ্গণে বিশ্ব বরণ্যে বিজ্ঞান সাধাক ড. মেঘনাদ সাহার আবক্ষ মূর্তি উন্মোচন করা হল শনিবার। কলেজ কর্তৃপক্ষের উদ্যেগে কলেজ প্রাঙ্গণে ড. মেঘনাদ সাহার আবক্ষ মূর্তির আনুষ্ঠানিক ভাবে শুভ উন্মোচন করেন ইটাহারের বিধায়ক অমল আচার্য। এছাড়া ছিলেন কলেজের প্রশাসক ড. সুব্রত সাহা, কলেজের উপাধ্যক্ষ মুকুন্দ মিশ্র, অধ্যাপক সুকমার বাড়ই সহ অন্যান্য অধ্যাপক অধ্যাপিকারা। কলেজ প্রতিস্থাপনের দুই দশক পর বিজ্ঞানী ড. মেঘনাদ সাহার নামে নামাঙ্কিত কলেজ প্রাঙ্গণে তাঁরই আবক্ষ মূর্তি উন্মোচনে খুশি কলেজ কর্তৃপক্ষ থেকে শুরু করে সমস্ত শিক্ষা মহল।

বিধায়ক অমল আচার্য বলেন, কলেজ কর্তৃপক্ষ খুব ভালো উদ্যোগ নিয়েছে। কেননা ইটাহার ড. মেঘনার সাহা কলেজে সব ধরনের উন্নয়ন।মূলক কাজ করা হয়েছে বর্তমান রাজ্য সরকারের সাহায্যে। যেটা বাকি ছিল কলেজ যে বিজ্ঞানীর নামে নামাঙ্কতি তার মূর্তি ছিল না। আজকে ড. মেঘনাদ সাহার আবক্ষ মূর্তি কলেজ কর্তৃপক্ষ স্থাপন করল কলেজ প্রাঙ্গণে। খুব ভালো লাগছে।