Breaking News

হাথরস কাণ্ডের ন্যায় বিচারের দাবিতে ইটাহারে অবস্থান বিক্ষোভ

সংবাদ সারাদিন, ইটাহার: উত্তরপ্রদেশের হাতরাস গনধর্ষন কান্ডের ন্যায়বিচারের দাবিতে অবস্থান বিক্ষোভ কর্মসূচি পালন করা হল ইটাহারে। শনিবার ওয়েস্ট বেঙ্গল কলেজ এন্ড ইউনিভার্সিটি প্রফেসরর্স এসোসিয়েশন এর পক্ষ থেকে ইটাহার ব্লকের রানীপুর এলাকায় ড. মেঘনাদ সাহা কলেজ গেটের সামনে এই অবস্থান বিক্ষোভ করা হয়।

এদিন এই সংগঠনের ইটাহার কলেজ ও রায়গঞ্জ বিশ্ববিদ্যালয়ের বেশ কিছু অধ্যাপক ও অধ্যাপিকাগণ অংশ নেয়। পাশাপাশি তাদের এই কর্মসূচিতে যোগ দেন ইটাহারের বিধায়ক অমল আচার্য। এদিনের কর্মসূচিতে উপস্থিত ছিলেন, বিধায়ক অমল আচার্য, ইটাহার কলেজের প্রশাসক ড. সুব্রত সাহা, রায়গঞ্জ বিশ্ববিদ্যালয়ের অধ্যাপক ড. দেবজয় ভট্টাচার্য, ড. সঞ্জীব মন্ডল, ড. কৌশিক চৌক্রবর্তী, সুচেতা দত্ত চক্রবর্তী সহ অন্যান্য অধ্যাপক ও অধ্যাপিকা বৃন্দ। মূলত হাথরসের দলত মেয়ের গণধর্ষণ কাণ্ডের সঙ্গে জরিত দোষীদের শাস্তির দাবিতে এই অবস্থান বিক্ষোভ বলে জানা যায়।