Breaking News

কালিয়াগঞ্জ পুরসভার উদ্যোগে করোনা বিষয়ে সচেতনতামূলক ট্যাবলোর সূচনা

সংবাদ সারাদিন, কালিয়াগঞ্জ : বাঙালির শ্রেষ্ঠ উৎসব শারদ উৎসব। এবারের শারদ উৎসব করোনা আবহের মধ্যে সম্পন্ন হচ্ছে। রাজ্য সরকারের পক্ষ থেকে বিভিন্ন সরকারি বিধি ঘোষণা করা হয়েছে। সেই মতাবেক বৃহস্পতিবার উত্তর দিনাজপুর জেলার কালিয়াগঞ্জ পুরসভার উদ্যোগে একটি সচেতনতা মূলক ট্যাবলোর শুভ সূচনা হল। সূচনা করেন পুর প্রশাসক কার্তিক পাল সহ অন্যান্যরা। যা পূজার দিনগুলিতে কালিয়াগঞ্জ শহর জুড়ে সচেতনতা মূলক প্রচার চালাবে শহরের অলিগলি থেকে প্রতিটি পূজা মণ্ডপের সামনে। যাতে শারদ উৎসবের আনন্দে করোনা ভাইরাসকে ভূলে না যায়। যাতে সরকারি বিধি মেনে পূজার দিন গুলিতে আনন্দ করে কালিয়াগঞ্জের শহরবাসী।

এই বিষয়ে কালিয়াগঞ্জ পুরসভার পুরপ্রসাশক কার্তিক পাল বলেন, অন্যান্য বছরের তুলনায় অনেকটা আলাদা ভাবেই বাঙালির শ্রেষ্ঠ উৎসব দুর্গা পূজা সম্পন্ন হচ্ছে করোনা আবহের মধ্যে।যাতে মানুষ করোনা আবহের মধ্যে সরকারি বিধি মেনে মুখে মাস্ক ও স্যানিটাইজার ব্যবহার করে ঠাকুর দেখতে বের হয়। সেই কারণে সচেতনতামূলক ট্যাবলো উদ্বোধন করা হল আজ।