Breaking News

পোস্ট অফিস স্থানান্তরের প্রতিবাদে হিলির তিওরে জাতীয় সড়কে অবরোধ-বিক্ষোভ

সংবাদ সারাদিন, হিলি : হিলি ব্লকের তিওরে সাব পোস্ট অফিসকে স্থানান্তর করার প্রতিবাদে জাতীয় সড়ক অবরোধ করে বিক্ষোভ দেখাল স্থানীয় বাসিন্দারা। মঙ্গলবার সকালে বালুরঘাট-হিলি ৫১২ নম্বর জাতীয় সড়ক অবরোধ করেন এলাকার শতাধিক মানুষ। এলাকাবাসীদের দাবি তিওরে সাব পোস্ট অফিসকে অন্য জায়গায় স্থানান্তর করা যাবে না। এর পাশাপাশি তাদের আরও দাবি অতি শীঘ্রই ওই পোস্ট অফিসের পরিষেবা চালু করতে হবে। পথ অবরোধ জেরে জাতীয় সড়ক আটকে পড়ে বহু যানবাহন।পথ অবরোধে খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে ছুটে যায় হিলি থানার পুলিশ। অবশেষে পুলিশের প্রচেষ্টায় পথ অবরোধে ওঠে। তারপর স্বাভাবিক ভাবে শুরু হয় যান চলাচল।

এবিষয়ে এলাকাবাসী সুব্রত দাস ও রথীন সরকার জানান, দীর্ঘদিন ধরে এখানকার স্থানীয় গ্ৰাহকরা এই পোস্ট অফিসের এসে নিজেদের কাজ কর্ম করেন। পোস্ট অফিস বন্ধ হওয়াতে এখানকার গ্ৰাহকরা পরিষেবা থেকে বঞ্চিত হবে। তাই আজ এলাকার সমস্ত গ্ৰাহকরা পথ অবরোধ করে বিক্ষোভ দেখায়। আমাদের দাবি না মানা হলে আগামী দিনে বৃহত্তর আন্দোলনে নামতে বাধ্য হব।