Breaking News

ইটাহারে গামারী নদীর খাড়ির উপর সেতু ও স্লুইচ গেটের পুননির্মাণের শিলান্যাস

সংবাদ সারাদিন, ইটাহার: গামারী নদীর খাড়ির উপর সেতু ও স্লুইচ গেটের পুননির্মাণের কাজের শিলান্যাস করা হল ইটাহারে। বৃহস্পতিবার ইটাহার ব্লকের ঘেড়া ফুটবল মাঠে এই অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়। এদিন ফিতা কেটে ও নারকেল ফাঁটিয়ে পুননির্মাণের কাজের শিলান্যাস করেন ইটাহারের বিধায়ক অমল আচার্য।

জানা যায়, ইটাহার ব্লকের গুলন্দর ১ নম্বর অঞ্চলের ঘেড়া দৌলতপুর এলাকায় গামারী নদীর উপরে ব্রিজ নির্মাণের জন্য পশিমবঙ্গ সরকারের সেচ দফতরের প্রায় ১ কোটি ৯৪ লক্ষ টাকা ব্যয়ে ও সুইচ গেট প্রায় ৪ কোটি ৩৪ লক্ষ টাকা ব্যয়ে করা হবে। দীর্ঘদিন ধরে এই ব্রিজ বেহাল অবস্থায় পড়ে ছিল। এলাকার মানুষের যাতায়াত করতে খুব সমস্যা হচ্ছিল। সেই কথা ভেবে ইটাহারের বিধায়ক অমল আচার্যর উদ্যোগে এই কাজ শুরু করা হল। বিধায়কের উদ্যোগে খুশি এলাকার বাসিন্দারাও।

এদিনের কর্মসূচিতে উপস্থিত ছিলেন, বিধায়ক অমল আচার্য, সমাজসেবী অমিত গাঙ্গুলী, বিশিষ্ট সমাজসেবক জাকির হোসেন, পঞ্চায়েত সমিতির কম’ধক্য অলোক আচার্য্য, যুব তৃণমূল কংগ্রেস সভাপতি অশোক দাস সহ অন্যান্য বিশিষ্ট ব্যক্তিবর্গ।