Breaking News

‘আর নয় মহিলাদের অসুরক্ষা’, ইটাহারে বিজেপি মহিলা মোর্চার অবস্থান বিক্ষোভ ও ধর্না

সংবাদ সারাদিন, ইটাহার: ‘আর নয় মহিলাদের অসুরক্ষা’, এই স্লোগানকে সামনে রেখে ইটাহারে ধর্না ও অবস্থান বিক্ষোভ দেখাল ভারতীয় জনতা মহিলা মোর্চা। সোমবার ইটাহার চৌরাস্তা এলাকায় মহিলাদের সুরক্ষা নিশ্চিত করতে ইটাহার ব্লক ভারতীয় জনতা মহিলা মোর্চার পক্ষ থেকে অবস্থান বিক্ষোভ ও ধর্না কর্মসূচির আয়োজন করা হয়। মূলত, বর্তমান তৃণমূল সরকারের আমলে রাজ্য জুড়ে মহিলাদের উপর যে অত্যাচার চলছে তা বন্ধ করে নারীদের সুরক্ষা নিশ্চিত করতে সারা রাজ্য জুড়ে বিজেপি মহিলা মোর্চার পক্ষ থেকে এই কর্মসূচি হচ্ছে। তারই অঙ্গ হিসাবে আজকে ইটাহারেও এই ধর্না ও অবস্থান বিক্ষোভ কর্মসূচি বলে জানা যায়।

এদিনের কর্মসূচিতে উপস্থিত ছিলেন, জেলা মহিলা মোর্চার সভানেত্রী শিবানী মুজুমদার, জেলা মহিলা মোর্চার সহ সভাপতি সবিতা বর্মণ, বিজেপি জেলা সহ সভাপতি নিমাই সিংহ, বিধানসভা কনভেনর দিলীপ ঋষি, বিধানসভা কো-কনভেনর শ্যামল চৌধুরী, শ্যামল কুমার দাস, স্থানীয় মণ্ডলের সহ সভাপতি প্রিয়া হক, মণ্ডল সভানেত্রী আরতি দাস সহ অন্যান্য নেতৃত্বরা।