Breaking News

ইটাহার প্রতিরাজপুরে দিবারাত্রি নক আউট ভলিবল খেলা সহ শীতবস্ত বিতরণ

সংবাদ সারাদিন, ইটাহার: সাধারণ মানুষকে খেলাধুলায় উৎসাহ দিতে ও অসহায় মানুষদের পাশে থাকতে এক দিনের দিবারাত্রি নক আউট ভলিবল খেলা সহ শীতবস্ত বিতরণ কর্মসূচির আয়োজন করা হল ইটাহারে। বৃহস্পতিবার ইটাহার থানার প্রতিরাজপুর অঞ্চলের আঙ্গারদিঘি ভূমিপুত্র রক্ষা কমিটির পরিচালনায় ও ব্যবস্থাপনায় আঙ্গারদিঘি গ্রামের ফুটবল মাঠে এদিনের ভলিবল খেলা ও বস্ত্র বিতরণ কর্মসূচি করা হয়।

এদিন মাঠ প্রাঙ্গণে জাতীয় পতাকা উত্তোলন ও প্লেয়ার পরিচয় করে খেলার সূচনা ও অনুষ্ঠান মঞ্চে দুস্থ মানুষের মধ্যে শীতবস্ত তুলে দেন ভূমিপুত্র রক্ষা কমিটির কেন্দ্রীয় কমিটির কার্যকরী সভাপতি মহম্মদ সারোয়ার্দি, ছিলেন কেন্দ্রীয় কমিটির সম্পাদক আনারুল ইসলাম, উত্তর দিনাজপুর জেলা নেতৃত্ব অতুল রায়, মালদহ জেলার কনভেনার আব্দুল খালেক, চাঁচল ব্লক নেতৃত্ব শাহাজান আলী সহ অন্যান্য সংগঠনের নেতৃবৃন্দ।

এদিনের উদ্বোধনী খেলায় অংশগ্রহণ করে ইটাহার ন্যাশনাল মিশন স্কুল ও ভদ্রঠা একাদশ। পাশাপাশি অনুষ্ঠান মঞ্চ থেকে এলাকার দু্ই শতাধিক দুস্থ মানুষের মধ্যে শীতবস্ত্র তুলে দেওয়া হয় সংগঠনের তরফে।