Breaking News

ইটাহারে বিজেপির কৃষক সুরক্ষা গ্রাম সভায় দুস্থদের শীতবস্ত্র বিতরণ ও যোগদান

সংবাদ সারাদিন, ইটাহার: ভারতীয় জনতা পার্টির কৃষক সুরক্ষা গ্রাম সভা কর্মসূচির আয়োজন করা হল ইটাহারে। মঙ্গলবার ইটাহার ব্লকের ৩৫ নম্বর মণ্ডল ভারতীয় জনতা পার্টির তরফে ইটাহার থানার সুরুন ২ নম্বর অঞ্চলের বেলুল এলাকার প্রাথমিক বিদ্যালয় মাঠে স্বামী বিবেকানন্দের জন্ম জয়ন্তী পালন ও কৃষক সুরক্ষায় গ্রাম সভা কর্মসূচির আয়োজন করা হয়।

গ্রাম সভার মাধ্যমে ইটাহার ব্লক সিপিআই পার্টির বেশ কিছু কর্মী বিজেপিতে যোগদান সহ দুস্থ মানুষের মধ্যে শীতবস্ত্র বিতরণ করা হয়। সভায় উপস্থিত ছিলেন বালুরঘাট লোক সভার বিজেপির সাংসদ ড. সুকান্ত মজুমদার, উত্তর দিনাজপুরের কনভেনার শ্যাম চাঁদ ঘোষ, মণ্ডল সভাপতি শীতেন্দ্র নাথ বর্মন, জেলার সাধারণ সম্পাদক বাসুদেব সরকার, বিজেপি জেলা সহ সভাপতি নিমাই সিংহ, মণ্ডল অবজারভার রবি দত্ত সহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।

গ্রাম সভা কর্মসূচিতে এলাকার বেশ কিছু দুস্থ মানুষের মধ্যে শীতবস্ত্র বিতরণ করার পাশাপাশি সিপিআই-এর এক নেতৃত্ব সহ ৪০ জন কর্মীর হাতে বিজেপি পতাকা তুলে দেন সাংসদ সুকান্ত মজুমদার সহ অন্যান্য নেতৃত্ব।